ГРАНИЦЫ
избирательных участков Юргинского муниципального округа
Избирательный участок № 1596
(центр - с. Большеямное, сельский Дом культуры, ул.Школьная, 1)
Населенный пункт: с. Большеямное
т. 78-139
Избирательный участок № 1597
(центр - д.Копылово, помещение ФАПа, ул.Центральная, 6А)
Населенные пункты: д. Колбиха, д. Колмаково, д. Копылово
т. 77-127
Избирательный участок № 1598
(центр - д. Новороманово, Детская школа искусств, ул.Центральная, 46А)
Населенные пункты: д. Кирово, д. Новороманово
т. 77-002
Избирательный участок № 1599
(центр - д. Белянино, школа, ул. Школьная, 2)
Населенные пункты: д. Белянино, д. Юрманово
т. 76-215
Избирательный участок № 1600
(центр - с. Верх-Тайменка, школа, пер.Горский, 2)
Населенные пункты: с. Верх-Тайменка, д. Митрофаново
т. 72-130
Избирательный участок № 1601
(центр - п. Речной, школа, ул. Новая, 10Б)
Населенный пункт: п.Речной
т. 72-136
Избирательный участок № 1602
(центр - с. Поперечное, сельский Дом культуры, ул.Школьная, 8)
Населенные пункты: с. Поперечное, разъезд 54 км
т. 96-298
Избирательный участок № 1603
(центр - д. Любаровка, сельский клуб, ул. Украинская, 43 А)
Населенные пункты: д. Большой Улус, д. Каип, д. Любаровка, д. Мариновка
т.96-392
Избирательный участок № 1604
(центр - п.ст. Арлюк, сельский Дом культуры, ул. Коммунистическая, 62)
Населенный пункт: п.ст. Арлюк,
(улицы: им.Никитенко, Лесная, Логовая, Мира, Олимпийская, Почтовая,
Пушкина, Союзная, Строительная, Школьная, Шоссейная, Юбилейная)
т. 98-152
Избирательный участок № 1605
(центр - п.ст. Арлюк, сельский Дом культуры, ул. Коммунистическая, 62)
Населенные пункты: п.ст. Арлюк
(улицы: Октябрьская, Советская, Подгорная, Коммунистическая,
Элеваторная, Железнодорожная),
п. Васильевка, д. Глиновка, разъезд 46 км, д. Черный Падун
т. 98-152
Избирательный участок № 1607
(центр - п. Линейный, школа, ул. Школьная, 1А)
Населенные пункты: п. Линейный, разъезд 31 км, д. Юльяновка
т. 97-216
Избирательный участок № 1610
(центр - п.ст. Юрга 2-я, школа, ул.Школьная, 20)
Населенный пункт: п.ст. Юрга 2-я,
(улицы: им. Р.И. Ахцигера, Новая, Школьная, Победы, Искитимская,
Полевая, Южная)
т. 93-182
Избирательный участок № 1611
(центр - Центр досуга молодежи п.ст. Юрга 2-я, ул. Заводская, 8 А)
Населенные пункты: п.ст. Юрга 2-я,
(улицы: Восточная, Заводская, Ленина,
Линейная, Нагорная, Подгорная, Рабочая, Совхозная, Союзная,
Строительная, переулок Заводской, казарма 6 км, казарма 8 км),
блок-пост 149 км, разъезд 14 км, разъезд 23 км
т. 93-224
Избирательный участок № 1612
(центр - д. Старый Шалай, сельский клуб, ул.Набережная, 21)
Населенные пункты: п. Логовой, д. Старый Шалай
т. 93-225
Избирательный участок № 1613
(центр - д. Зимник, школа, ул.Школьная, 17)
Населенные пункты: д. Зимник, д. Новоягодное
т. 99-233
Избирательный участок № 1614
(центр - д. Сарсаз, сельский Дом культуры, ул. Верхняя, 11)
Населенный пункт: д. Сарсаз
т. 93-125
Избирательный участок № 1615
(центр - п. Юргинский, сельский Дом культуры, ул. Центральная, 27)
Населенные пункты: п. Зеленая Горка, п. Кленовка,
п.ст. Таскаево, п. Юргинский, разъезд 139 км
т. 94-117
Избирательный участок № 1616
(центр - д. Лебяжье-Асаново, сельский Дом культуры, ул. Российская, 3)
Населенные пункты: д. Бжицкая, д. Лебяжье-Асаново, д. Шитиково
т. 94-235
Избирательный участок № 1617
(центр - д. Безменово, сельский клуб, пер. Клубный, 9)
Населенный пункт: д. Безменово
т. 73-752
Избирательный участок № 1618
(центр - с. Проскоково, Районный Дом культуры, ул. Совхозная, 22)
Населенные пункты: с. Проскоково, д. Чахлово
т. 73-701
Избирательный участок № 1619
(центр - с. Проскоково, «Юргинский дом-интернат для престарелых и инвалидов»,
ул. Сосновая, 1)
Населенный пункт: с. Проскоково
т. 73-230
Избирательный участок № 1620
(центр - д. Филоново, ул. Центральная, 44)
Населенный пункт: д. Филоново
т. 73-167
Избирательный участок № 1621
(центр - п. Сокольники, сельский клуб, ул. Школьная, 17)
Населенный пункт: п. Сокольники
т. 73-182
Избирательный участок № 1623
(центр - п. Заозерный, сельский Дом культуры, пер. Школьный, 6)
Населенные пункты: п. Заозерный, п. Приречье
т. 79-148
Избирательный участок № 1625
(центр - д. Кожевниково, сельский клуб, ул. Клубная, 2)
Населенные пункты: д. Кожевниково, д. Ясная Поляна, д. Алабучинка, д. Чутовка
т. 73-536
Избирательный участок № 1626
(центр - д. Зеледеево, сельский Дом культуры, ул. Центральная, 63)
Населенный пункт: д. Зеледеево
т. 70-230
Избирательный участок № 1627
(центр - с. Варюхино, сельский клуб, ул. Угловая, 7)
Населенные пункты: с. Варюхино, д. Алаево
т. 75-220
Избирательный участок № 1628
(центр - д. Макурино, спортивная школа, ул. Молодежная, 1)
Населенный пункт: д. Макурино
т. 73-522
Избирательный участок № 1629
(центр - с. Мальцево, сельский Дом культуры, ул. Советская, 23 В)
Населенный пункт: с. Мальцево
т. 73-687
Избирательный участок № 1630
(центр - д. Томилово, сельский клуб, ул. Школьная, 1)
Населенный пункт: д. Томилово
т. 73-447
Избирательный участок № 1631
(центр - д. Елгино, школа, ул. Заречная, 38)
Населенные пункты: д. Елгино, д. Милютино
т. 73-359
Избирательный участок № 1632
(центр - д. Талая, Сельский дом культуры, ул. Центральная, 1 А)
Населенный пункт: д. Талая
т. 90-239
Избирательный участок № 1633
(центр - д. Пятково, сельский клуб, ул. Набережная, 7)
Населенный пункт: д. Пятково
т. 95-136